• 15 февраля 2019, пятница
  • Москва, г.Москва, ул. Красноармейская, 4

Открытое мероприятие "Прошлое&Будущее" в ЦДАиК Досааф России!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
15 февраля 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
г.Москва, ул. Красноармейская, 4

Скорость изменений нарастает, сложность профессиональных задач увеличивается. Какими знаниями, умениями и навыками нужно обладать, чтобы быть востребованным специалистом в новом мире и чувствовать себя уверенно и счастливо в Будущем? 15 февраля состоится первое из мероприятий, где мы расскажем о проекте Атлас Новых Профессий, который помогает ответить на все вышеперечисленные вопросы

ЦДАиК в ближайшее время планирует запустить ряд мероприятий, где взрослые и дети смогут познакомиться с видением Будущего авиации и космонавтики в нашей стране в игровой интерактивной форме.

Скорость изменений нарастает, сложность профессиональных задач увеличивается.

Какими знаниями, умениями и навыками нужно обладать, чтобы быть востребованным специалистом в новом мире и чувствовать себя уверенно и счастливо в Будущем?

15 февраля состоится первое из мероприятий, где мы расскажем о проекте Атлас Новых Профессий, который помогает ответить на все вышеперечисленные вопросы

Участники узнают о навыках и профессиях будущего в отраслях Авиации и Космонавтики и в форме игры погрузятся в профессии завтрашнего дня.

Мероприятие бесплатное! Приходите и приводите своих друзей! Для школ и классов действуют дополнительные предложения.

Подробнее о цикле мероприятий вы можете узнать на сайте: aviakosmosdom.ru/meropriyatiya...

Если возникли дополнительный вопросы — звоните по телефону: +7 903 558 83 24 — Дарья

+7 968 091 58 06 — Татьяна

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше